8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
保险公司
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共6条,包括平果2路、平果3路、平果19路等,在此站乘车可前往 平果火车站、平果铝业公司办公大楼、海城乡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平果2路
龙景世家-平果火车站
龙景世家
体育城
平果文化公园西
平果文化公园
亿鑫浪琴嘉苑(龙江花园)
平果第八初中
平果妇幼
新兴人民路口
人民路建民路口
平果市人民医院
金源花苑(农行)
平果百货大楼
平果新华书店
聚宝苑
保险公司
新兴富强路口
平果邮政局
金土地大厦
铝都名苑
公路公寓
龙江路路口(原中山医院)
龙居市场
锦誉蓝湾(阳光国际)
平果交警大队
平果火车站
查看详情
平果3路
金山嘉园-平果铝业公司办公大楼
金山嘉园
职教中心(协力中学)
平果电视台
麒麟华府
平果行政大楼东
平果文化公园东
亿鑫浪琴嘉苑(龙江花园)
亿鑫小区
亿鑫步行街
民族中学(幸福花园
)
华夏大世界
平果百货大楼
平果新华书店
聚宝苑
保险公司
新兴富强路口
平果邮政局
金土地大厦
铝都名苑
铝城大道龙江路口
龙阳一巷路口(二建)
展华世纪城
雷感客运站
雷感小学
铝业雷感农贸市场
平果铝江洲区路口
新华停车场
平果铝商业大厦
平果铝业公司办公大楼
查看详情
平果19路
雷感客运站-海城乡
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口(二建)
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
保险公司
聚宝苑
平果新华书店
平果百货大楼
华夏大世界
食为天大酒店
城龙市场
海纳帝豪小区
供电公司
幸福嘉园
兴平铝城大道路口
雅乐居
水泥厂路口
磨料厂
如意小镇
雅龙村
新圩村
太平镇
茶密村
海城乡
查看详情
平果20路
雷感客运站-海城乡
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口(二建)
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
保险公司
聚宝苑
平果新华书店
平果百货大楼
华夏大世界
食为天大酒店
城龙市场
海纳帝豪小区
供电公司
幸福嘉园
兴平铝城大道路口
雅乐居
水泥厂路口
磨料厂
如意小镇
雅龙村
新圩村
太平镇
壮烈村
那海村
海城乡
查看详情
田东212路
新车站-模范村
新车站
上法街口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
百汇超市
田东高级中学
田东体育中心
田东烈士陵园
保险公司
翡翠园
巴牙
芒果批发市场
横山古寨
祥周镇
祥周财政所
百桥
上旦
祥群
布兵街
瀑布
那驮
芭录
模雷
模范村
查看详情
田东220路
新车站-那拔福星村
新车站
上法街路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
百汇超市
田东中学
体育中心
保险公司
中国人民银行
湿地公园
方便站
锦江大道路口
锦江义圩路口
伏平村
和月村
那余
弄力村
东达村
那足路口
那马
东加村
坡独村
仑圩村
仑圩路口
六平村
六果村
平王村
六站村
平光村路口
平光村
六竹村
六鲁村
六两内
龙地村
龙地村委
六桑村
那拔农贸市场
那拔小学
那老
那必路口
那必
东合村
福星村委
那拔福星村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别