8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
湿地公园
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共5条,包括田东203路、田东205路、田东207路等,在此站乘车可前往 怀民村部六纽屯、康元小学、陇造村小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
田东203路
湿地公园-怀民村部六纽屯
湿地公园
县人民银行
县保险公司
县文体局
县邮政局
田东中学
东鑫大酒店
百汇超市
商都大门
具教育局
县地税局
交警大队
西南大市场
明秀小区
福润花园里
县公安局(新址)
金芒横山路口
横山怀民路口
梅桑村
怀民村部六纽屯
查看详情
田东205路
二糖厂路口-康元小学
二糖厂路口
东风建材市场
金芒朝阳路口
佳业广场
商都后门
水利局
百汇超市
东鑫大酒店
田东中学
县邮政局
县文体局
县保险公司
县人民银行
湿地公园
右江花园
县职业技术学校
小龙矿
芒果批发市场
横山古寨
祥周政府
九合村村部
联福村小学
康元小学
查看详情
田东207路
新车站-陇造村小学
新车站
油城横山路口
上法市场
盛世嘉园
人民中恒路口
瑞金医院
实验高中路口
东鑫大酒店
田东中学
县邮政局
县文体局
具保险公司
县人民银行
湿地公园
右江花园
县职业技术学校
小龙矿
芒果批发市场
横山古寨
祥周政府
祥周中学
东德路口
南百高速公路祥周出口
布兵加油站
睦群村路口
睦群村
陇造村小学
查看详情
田东220路
新车站-那拔福星村
新车站
上法街路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
百汇超市
田东中学
体育中心
保险公司
中国人民银行
湿地公园
方便站
锦江大道路口
锦江义圩路口
伏平村
和月村
那余
弄力村
东达村
那足路口
那马
东加村
坡独村
仑圩村
仑圩路口
六平村
六果村
平王村
六站村
平光村路口
平光村
六竹村
六鲁村
六两内
龙地村
龙地村委
六桑村
那拔农贸市场
那拔小学
那老
那必路口
那必
东合村
福星村委
那拔福星村
查看详情
田东221路
新车站-义圩镇
新车站
上法路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
百汇超市
田东中学
体育中心
县保险公司
湿地公园
方便站
锦江大道路口
锦江义圩路口
伏平村
那余
弄力村
东达村
那足
那马
那马路口
仑圩村
仑圩村路口
六豆村路口
六平村
六果村
平王村
六站村
平光村
甫访村
那练
那月
民主村
六合村
那秀
江洲村
下孔村
上孔村
坡洪村
介累村
义圩村
义圩路口
义圩村委
义圩镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别