8684公交App,实时公交随时看
打开App
百色公交
· 百色
附近
查询
百色公交
海城乡
百色公交车站几号车到?经过百色站的公交线路共3条,包括平果19路、平果20路、平果25路,在此站乘车可前往 海城乡、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平果19路
雷感客运站-海城乡
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口(二建)
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
保险公司
聚宝苑
平果新华书店
平果百货大楼
华夏大世界
食为天大酒店
城龙市场
海纳帝豪小区
供电公司
幸福嘉园
兴平铝城大道路口
雅乐居
水泥厂路口
磨料厂
如意小镇
雅龙村
新圩村
太平镇
茶密村
海城乡
查看详情
平果20路
雷感客运站-海城乡
雷感客运站
展华世纪城
龙阳一巷路口(二建)
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
保险公司
聚宝苑
平果新华书店
平果百货大楼
华夏大世界
食为天大酒店
城龙市场
海纳帝豪小区
供电公司
幸福嘉园
兴平铝城大道路口
雅乐居
水泥厂路口
磨料厂
如意小镇
雅龙村
新圩村
太平镇
壮烈村
那海村
海城乡
查看详情
平果25路
城东建材市场-海城乡
城东建材市场
新兴金山路口
鸿铝水务公司
平果新中医院
古朴大道古厘路口
马头客运站
芦仙湖路口
同仁村
那显路口
渌到村
归德屯
渌德小学
塘和村
龙何路口
三板村路口
同圩村
都阳村
坡造加油站
坡造
内葛村
东红
龙旦屯
龙怀屯
内元屯
伏晚村
那雷
同贤屯
石等屯
旧城小学
局山屯
旧城供销社停车场
局祐村
下雷村
教美村
龙旺村
定江村
局律村
坡站屯
菊良村
岜菊村
谷布
那桐
那恩
那龙
万康村
那墨
积极村
那任
百齐村
佰润公司
海城乡
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别