8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
雅廉訪/俾利喇
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共2条,包括16路線、16S路線,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路線
牧場街總站-牧場街總站
牧場街總站
台山平民大廈
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
昌明花園
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
下環街市
風順堂街
西坑街(主教山)
濠璟酒店
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
水坑尾街
盧廉若公園
荷蘭花園
雅廉訪/俾利喇
雅廉訪/聖心
筷子基衛生中心
青洲坊
菜園涌邊街總站
牧場街總站
查看详情
16S路線
牧場街總站-牧場街總站
牧場街總站
台山平民大廈
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
昌明花園
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
水坑尾街
盧廉若公園
荷蘭花園
雅廉訪/俾利喇
雅廉訪/聖心
筷子基衛生中心
青洲坊
菜園涌邊街總站
牧場街總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别