8684公交App,实时公交随时看
打开App
澳门公交
· 澳门
附近
查询
澳门公交
風順堂街
澳门公交车站几号车到?经过澳门站的公交线路共4条,包括9路線、16路線、18路線等,在此站乘车可前往 、牧場街總站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路線
牧場街總站-牧場街總站
牧場街總站
街總社區服務大樓
台山中街
三角花園
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
八角亭
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
民國馬路/西灣湖
西灣
半邊橙
媽閣總站
河邊新街/媽閣
下環街市
風順堂街
西坑街(主教山)
濠璟酒店
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
葡京路
教育暨青年局
水坑尾街
盧廉若公園
高士德/培正中學
高士德/亞利鴉架街
白朗古將軍大馬路
台山街市
巴波沙大馬路
牧場街總站
查看详情
16路線
牧場街總站-牧場街總站
牧場街總站
台山平民大廈
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
昌明花園
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
下環街市
風順堂街
西坑街(主教山)
濠璟酒店
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
水坑尾街
盧廉若公園
荷蘭花園
雅廉訪/俾利喇
雅廉訪/聖心
筷子基衛生中心
青洲坊
菜園涌邊街總站
牧場街總站
查看详情
18路線
媽閣總站-牧場街總站
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
營地大街
草堆街
十月初五街
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
馬場海邊馬路
牧場街總站
查看详情
28B路線
青洲總站-青洲總站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
台山街市
關閘馬路/三角花園
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/理工
東方拱門
治安警察局
中華廣場
區華利前地
風順堂街
亞婆井前地
海事及水務局(原港務局)
媽閣廟站
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
八角亭
賈羅布/葡京
十月一號前地
北京街/假日酒店
高美士/利澳
理工學院
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
水塘北角/勞工事務局
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
第二警司處
青洲/嘉應花園
青洲/聖若瑟中學
青翠花園
青洲總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别