8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
中医药专科学校
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括B22路、T43路、D169路,在此站乘车可前往 黄泥塘(首末站)、天鹅花园、白关服饰产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B22路
高家坳-黄泥塘(首末站)
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
石宋路芦淞路口
佳苑小区
铁东路合泰路口
火车站东广场
恺德路(恺德医院)(ART)
华南路(ART)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
株洲市三医院(向阳广场)(ART)
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
新华路荷塘大道路口
黄泥塘(首末站)
查看详情
T43路
高家坳-天鹅花园
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
芦淞路解放街口
三角叉
意法时尚中心
人民路新华桥南
新华桥北
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
天鹅花园
查看详情
D169路
裕丰广场-白关服饰产业园
裕丰广场
合泰路东湖路口
合泰路东
市法院
株洲市第十三中学
东湖公园
湖南工大东校区正门
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关服饰产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别