8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
白关卫生院
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共4条,包括T8路、C12路、T96路等,在此站乘车可前往 张公岭、八眼塘、白关服饰产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T8路
高家坳-张公岭
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关道口
白关大棚基地
团山
团山小学
竹山路口
云盘烧碱厂
云盘粮店
云盘
云盘加油站
界碑路口
藕塘组
燕头路
天伏大塘
周家老屋
老屋坝上
凌角塘
李码头
大井边
吴田
彩霞庄
株醴路小良路口
陈家山
张公岭
查看详情
C12路
高家坳-八眼塘
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关道口
白关大棚基地
团山
团山小学
竹山路口
云盘烧碱厂
云盘粮店
云盘
云盘加油站
双牌
大岭
樟树坡
石嘴
乌石冲
徐家坪
卦石
打卦石
稍岗铺
桥背湾
细天冲
姚家坝
姚家坝中心幼儿园
红色岭
垄塘
光明山小学
塔下里
脚板冲
同化寺路口
姚家坝中学
石庄路口
张家湾
杨家桥小学
杨家桥
八眼塘
查看详情
T96路
红旗广场南口-白关服饰产业园
红旗广场南口
市消防支队
红旗立交
中南无线电厂
桐梓坪
东环路文化路口
外国语荷塘学校
服饰大道东环路匝道口
服饰大道文苑路口
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
金色沙堤安置小区
白关服饰产业园
查看详情
D169路
裕丰广场-白关服饰产业园
裕丰广场
合泰路东湖路口
合泰路东
市法院
株洲市第十三中学
东湖公园
湖南工大东校区正门
芦淞路荷叶冲路口
奇迹摩托车市场
芦淞路株董路口
中医药专科学校
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关服饰产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别