8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
外国语荷塘学校
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括B36路、T96路,在此站乘车可前往 芦淞区政府(首末站)、白关服饰产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B36路
书湘里-芦淞区政府(首末站)
书湘里
书湘路中
外国语荷塘学校
东环路文化路口
桐梓坪
无线电七厂
红旗立交
市消防支队
红旗广场(ART)
华南路(ART)
育才路(人民医院)(ART)
铁东路(ART)
中心广场南口
建设路车站路口
意法时尚中心
建设路港口街口
建设路解放街口
天元桥东
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
蛇嘴
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府(首末站)
查看详情
T96路
红旗广场南口-白关服饰产业园
红旗广场南口
市消防支队
红旗立交
中南无线电厂
桐梓坪
东环路文化路口
外国语荷塘学校
服饰大道东环路匝道口
服饰大道文苑路口
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
金色沙堤安置小区
白关服饰产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别