8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
人民路贺嘉路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括T3路、T35路、T43路,在此站乘车可前往 田心、九方中学、天鹅花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T3路
火车站西广场-田心
火车站西广场
西广场北口
新华桥北
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
人民路白石港路口
人民路杉木塘路口
金盆岭
田心车站
大坝街
人民路田心大道路口
田心大道北站路口
田心
查看详情
T35路
神农城北(首末站)-九方中学
神农城北(首末站)
中医伤科医院
天台路黄河路口
市政府
中心广场北口
建设路体育路口
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红旗路红港路口
火花塞厂
云龙交警大队
印象华都
六四一五站
汽车职院
美的雪峰山壹号
空压机厂
九方中学
查看详情
T43路
高家坳-天鹅花园
高家坳
中医药专科学校
芦淞路株董路口
奇迹摩托车市场
芦淞路荷叶冲路口
丽人医院
芦淞路解放街口
三角叉
意法时尚中心
人民路新华桥南
新华桥北
人民路体育路口
省直中医院
人民路贺嘉路口
人民路纺织路口
红港路西
红港路艺校路口
天鹅花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别