8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
人民医院
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共6条,包括B55路、攸县1路、攸县6路等,在此站乘车可前往 三一歌雅郡、化机厂、建坤北校门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B55路
清石基地-三一歌雅郡
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路红港路口
文化园正门
建设路贺嘉路口
公园路建设路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
华南路(ART)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
向阳广场北口
三一歌雅郡
查看详情
攸县1路
华昌公交总站-化机厂
华昌公交总站
上云桥中学
云峰电器
龙形花园
云升山庄
县交警大队
御景豪庭小区
紫金名门/农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
老火车站路口
农业发展银行
农商银行
中国银行支行
望云国际广场
攸州大金行
广电大厦
大巷路交通路口
县人民法院(法院)
东北街小学
县武装部
体育场
雪花社区居委会
望岳路滨江路口
交通路小学
西阁路吉兴路口
基督教堂
工业路小学
唯美逸墅小区
化机路三叉路口
建坤一校区
化机厂
查看详情
攸县6路
义乌商贸城-建坤北校门
义乌商贸城
县人民检察院
发展中心
政务中心
碧桂园攸州府
震林中学
文化路万古桥路口
景秀家园路口
中国人寿保险公司
紫金名门北门
紫金名门/农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
老火车站路口
农业发展银行
农商银行
中国银行支行
望云国际广场
人民银行
联星街道办事处
汽车中心站
强远建材市场
女子医院
湘东大市场南·广电
交通路大巷路口
新天地商业街
交通路小学
吉兴路口东
吉兴路口西
幸福里小区
建坤北校门
查看详情
攸县7路
华昌公交总站-莲塘坳镇政府
华昌公交总站
上云桥中学
云峰电器
龙形花园
云升和园
碧桂园北门
碧桂园东门
景秀家园
中国人寿保险公司
紫金名门/农机大市场
永佳廉租房
永佳社区居委会
老火车站路口
农业发展银行
农商银行
县总工会
气象局
文化路小学
求实职业学校
灵龟峰
县一中
宋家洲路口
震林中学
碧桂园攸州府
政务中心
发展中心
县人民检察院
义乌商贸城
小江弦
沿陂
莲塘坳中学
莲塘坳镇政府
查看详情
攸县9路(城区)
老火车站-奥林
老火车站
老火车站路口
农业发展银行
汽车北站
人民医院
望云国际广场
湘东大市场·停的士处
湘东大市场南·广电
女子医院
强远建材市场
东风蔚蓝国际
中医院
工业路小学
化机厂三叉路口
建坤一校区
化机厂
奥维科技公司
青三寺
塘角香
大屋1
大屋2
洪家场
谢家垅老村委会
下新塘
白塘
谢家垅
奥林
查看详情
炎陵2路
汽车南站-汽车南站
汽车南站
人民医院
湘山茗园
中心广场
老印刷厂
城南小学
自然资源局
示范幼儿园
边贸市场
全友家私
水电新村
炎陵中学
正泰小区
星鑫影院
雄森国际大酒店
检察院
汽车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别