8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
正泰小区
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括井冈山15路、炎陵2路、炎陵3路(支线),在此站乘车可前往 汽车南站、、中小企业创业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
井冈山15路
龙市汽车站-汽车南站
龙市汽车站
龙江酒店
相公庙
河桥
蕉塘
观上
睦村乡政府
苍背村
夏馆村
沔渡镇
长江村
石子坝村
汽车东站[炎陵]
金鑫花苑
水电新村
炎陵中学
正泰小区
星鑫影院
雄森国际大酒店
检察院
汽车南站
查看详情
炎陵2路
汽车南站-汽车南站
汽车南站
人民医院
湘山茗园
中心广场
老印刷厂
城南小学
自然资源局
示范幼儿园
边贸市场
全友家私
水电新村
炎陵中学
正泰小区
星鑫影院
雄森国际大酒店
检察院
汽车南站
查看详情
炎陵3路(支线)
和顺家园-中小企业创业园
和顺家园
林盛家园
华苑商贸城
和一丽呈酒店
星鑫影院
体育广场
炎陵中学
东山明珠小学路口
东区社区居委会
民乐桥
九里晴川
碧桂园
疾病预防控制中心
中小企业创业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别