8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
建设路红港路口
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共3条,包括B20路、B55路、B66路,在此站乘车可前往 车辆厂、三一歌雅郡、石峰区政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B20路
清石基地-车辆厂
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
文化园北门
红港路西
红港路艺校路口
红港路中
天鹅湖公园
株洲(国家)汽车城
红港路东
兰天驾校
红旗路新塘路口
荷塘区家鸿口腔分院(红旗村)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
株洲市三医院(向阳广场)(ART)
向阳村
芙蓉冲
美的紫云台
新华路荷塘大道路口
黄泥塘
车辆厂中门
车辆厂正门
车辆厂
查看详情
B55路
清石基地-三一歌雅郡
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
万博珑商业广场
建设路红港路口
文化园正门
建设路贺嘉路口
公园路建设路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
华南路(ART)
红旗广场(ART)
湘运路(ART)
新苗路(ART)
向阳广场北口
三一歌雅郡
查看详情
B66路
市中心医院-石峰区政府
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
泰山广场(ART)
天伦路(ART)
长江广场北口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
市交通局
建设路红港路口
万博珑商业广场
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场东口
市二医院
石峰区政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别