8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
黄山北路南站
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共5条,包括25路、36路、112路等,在此站乘车可前往 彩虹城、金泉花园公交站、南山西入口公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
大东公交站-彩虹城
大东公交站
松盛园
江滨路
甘露寺(江滨医院北站)
江滨公园
春江潮广场
京口闸
宝塔路中华路口
宝塔路宝盖路口
何家门
黄山北路南站
庄泉
万达广场南站
镇江实验初中
庄泉路南站
行政中心南站
国际冠城
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
凤凰家园北站
镇江佳峰
润兴路
嶂山果园
公交公司(国际工业品城)
沟西村
长山灌区
画字桥
长山巷北站
长山巷
米芾广场
姚庄
风景城邦
画意江南
爱民路
盛丹路东站
彩虹城
查看详情
36路
火车站南广场-金泉花园公交站
火车站南广场
万达广场
黄山北路南站
协信太古城
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
润州区政府
润州法院
太平圩
跃进桥
润州路
润州路北站
京江路润州路口
慈寿路南站
金泉花园公交站
查看详情
112路
焦山风景区-南山西入口公交站
焦山风景区
象山
江滨大道
沧浪桥
我家山水
松盛园
江滨路
甘露寺(江滨医院北站)
江滨公园
春江潮广场
迎江桥
新马路
一人医
黄山北路南站
庄泉
万达广场南站
镇江实验初中
庄泉路南站
江科大南校区西门
九华山路
市公安局
南山西入口公交站
查看详情
213路
行政中心公交站-高桥(花木公司)
行政中心公交站
百盛家园
万达广场
黄山北路南站
运河路公用站
农机公司
解放桥(运河路)
上河御府
虎踞桥
青年广场北站(镇江市口腔医院)
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
长岗
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
谏壁公交站
莺歌桥
六九○四
雩龙路北站
谏壁石油总公司
中储粮
谏壁油库
太白集团
孩溪村
船山村
高鹏药业
江心汽渡
祝赵村
白云石矿
朱家湾
岱向桥
大港汽渡
安丰村(渡口)
金德利鞋业
安丰桥
万发化纤
新凯皮业
高桥镇政府
元西桥
四支桥
柳州坝口
五支桥
四方桥坝口
六支桥
高桥(花木公司)
查看详情
下蜀专线
镇江汽车客运站-下蜀
镇江汽车客运站
万达广场
黄山北路南站
润州山路
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
喻家湾
柳工集团
陈家门
三人医
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
高资小区
高资
玉书路
高资中专
桥头
财校
茶场
下蜀
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别