8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
高资中专
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括23路、46路、100路等,在此站乘车可前往 高资中专、下蜀、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
梦溪嘉苑-高资中专
梦溪嘉苑
桃花山庄
船艇学院
中医院
桃花坞路
梦溪路
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
喻家湾
柳工集团
精神卫生中心
三人医
高资中队
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
香山大道
高资小区
高资东站
玉书路
高资中专
查看详情
46路
林隐路公交停车场-高资中专
林隐路公交停车场
黄鹤山北站
林隐路西站
润州花园南站
镇江实验初中
百盛家园
行政中心北站
行政中心西站
镇江海关
坡岗村
茶砚山
四摆渡西站
小牛村
江科大西校区
公交江科大枢纽站
王家小庄
镇江液压
戴家门路南站
高资中队
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
香山大道
高资小区
高资东站
玉书路
高资中专
查看详情
100路
镇江南站-高资中专
镇江南站
蔬菜基地
千禧路东站
驸马庄
瑞山路北站
丹徒大港中学
北极金谷家园
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
瑞山路南站
广场东路
盛丹路(爱民路)
丹徒实验学校
盛丹路西站
赵家村
米芾书法公园
大西湾
丹徒福利中心
小林场
车家边
长山林场
石山湾
戴巷
焦汾村
唐岗
西斛村
茅家庄
徐家跳
唐驾庄
香山大道
高资小区
高资东站
玉书路
高资中专
查看详情
下蜀专线
镇江汽车客运站-下蜀
镇江汽车客运站
万达广场
黄山北路南站
润州山路
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
喻家湾
柳工集团
陈家门
三人医
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
高资小区
高资
玉书路
高资中专
桥头
财校
茶场
下蜀
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别