8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
檀山路北站
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括60路、67路、118路等,在此站乘车可前往 公交平昌枢纽站、铭基公交站、公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
金山公园-公交平昌枢纽站
金山公园
金山桥
西站
牌湾
檀山路北站
跑马山
行政中心北站
百盛家园
万达广场南站
北府路东站
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
上隍货场
双堡里
投资服务中心
银山路南站
银山鑫城
乐业中心
航空航天产业园管委会
航空航天产业园
严村
平昌卫生服务中心
江苏航空职业技术学院
新茂苑
平昌一期
新乐苑
公交平昌枢纽站
查看详情
67路
迎江桥-铭基公交站
迎江桥
中华路
西津渡
蒜山游园
江南新村(江南幼儿园)
金山桥
西站
牌湾
檀山路北站
跑马山
行政中心北站
行政中心东站
江科大南校区西门
体育会展中心东站
市公安局
莲花洞村
白龙山南路
卢湾村
交巡警支队
华府天地(景泉印象)
驸马山庄东站
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
铭基公交站
查看详情
118路
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
协信太古城
火车站(北)
檀山路北站
跑马山
行政中心西站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
镇江南站(312国道)
蔬菜基地
驸马山庄东站
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
204路
凤凰家园公交站-焦山风景区
凤凰家园公交站
凤凰家园南站
凤凰家园东站
御桥港路
中西医结合医院(二人医)
国际冠城
行政中心西站
跑马山
檀山路北站
火车站(北)
协信太古城
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口北站
江滨医院
甘露寺(江滨医院北站)
江滨路
东吴路
象山大道
江滨新村中学
我家山水
沧浪桥
江滨大道
象山
焦山风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别