8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
新茂苑
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共1条,包括60路,在此站乘车可前往 公交平昌枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
金山公园-公交平昌枢纽站
金山公园
金山桥
西站
牌湾
檀山路北站
跑马山
行政中心北站
百盛家园
万达广场南站
北府路东站
黄山一号夜市公园
珍珠桥
健康路
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
东寺巷
毛家湾
上隍货场
双堡里
投资服务中心
银山路南站
银山鑫城
乐业中心
航空航天产业园管委会
航空航天产业园
严村
平昌卫生服务中心
江苏航空职业技术学院
新茂苑
平昌一期
新乐苑
公交平昌枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别