8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
国际冠城
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括39路、84路、109路等,在此站乘车可前往 党校、体育会展中心公交站、凤凰家园公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
镇江南站-党校
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
南徐大道
黄山南路
庄泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府北站
石马路
京口路
梦溪嘉苑
桃花山庄
松盛花苑
党校
查看详情
84路
焦山风景区-体育会展中心公交站
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
党校
米山人家
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府北站
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
润州花园南站
润州工商分局
行政中心东站
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
体育会展中心
体育会展中心公交站
查看详情
109路
九中公交站-凤凰家园公交站
九中公交站
红豆购物广场(中影国际影城)
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
东吴新村
花山广场
梦溪路
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
黄鹤山路
黄鹤山北站
林隐路西站
黄山南路
万达广场南站
百盛家园
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
凤凰家园北站
镇江佳峰
凤凰家园公交站
查看详情
118路
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
协信太古城
火车站(北)
檀山路北站
跑马山
行政中心西站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
镇江南站(312国道)
蔬菜基地
驸马山庄东站
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别