8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
松盛花苑
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共5条,包括10路、32路、39路等,在此站乘车可前往 焦山风景区、火车站北广场、党校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
渡口-焦山风景区
渡口
润州路北站
润州路
跃进桥
太平圩
润州法院
润州区政府
润州区政府东站
三茅宫
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
协信太古城
原恒顺酱醋厂
大市口西站
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
桃花坞路
桃花坞八区
中医院
船艇学院
松盛花苑
小米山路北站
合山公园
中南世纪城东站
焦山路北站
焦山风景区
查看详情
32路
宗泽路停车场-火车站北广场
宗泽路停车场
方家湾
京口区检察院
凌家湾
红旗村
党校
松盛花苑
船艇学院
桃花坞八区
桃花坞路
梦溪路
青云门
大市口东站
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
协信太古城
火车站北广场
查看详情
39路
镇江南站-党校
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
秧坝村
万科魅力之城润园
万科魅力之城
国际冠城
行政中心南站
江科大南校区
南徐大道
黄山南路
庄泉
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府北站
石马路
京口路
梦溪嘉苑
桃花山庄
松盛花苑
党校
查看详情
59路
公交官塘停保场-九中公交站
公交官塘停保场
马湾村
曾韩村
农副产品批发市场
官塘桥
三里岗
公交官塘新城枢纽站
南山一品
美林湾(谷阳路)
优盛生活广场
永隆城市广场
恒运路谷阳路
恒美嘉园南站
京口花园南站
京口花园
欧尚超市(学府店)
丹徒区人民医院
京砚山庄东站
大润发(京口店)
桃花山庄
松盛花苑
米山人家
党校
九中公交站
查看详情
84路
焦山风景区-体育会展中心公交站
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
党校
米山人家
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府北站
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
润州花园南站
润州工商分局
行政中心东站
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
体育会展中心
体育会展中心公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别