8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
长椿路金菊街
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y33路、S151路、31路等,在此站乘车可前往 科学大道石佛村、宏达街长兴路、郭村社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y33路
郭村社区-科学大道石佛村
郭村社区
连香路金桂街
连香路银桂街
滨河路长椿路
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路莲花街
长椿路金菊街
郑大新区东门
翠竹街春藤路
翠竹街石楠路
翠竹街雪松路
翠竹街郑州外国语学校
金梭路翠竹街
金梭路枫杨街
金梭路国槐街
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
查看详情
S151路
紫竹路公交站-宏达街长兴路
紫竹路公交站
科学大道紫竹路
科学大道红叶路
郑大新区南门
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
金菊街长椿路
金菊街中段
金菊街石楠路
公园道一号社区北门
雪松路银屏路
雪松路金梭路
雪松路莲花街
东史马社区北门
白桦街牡丹路
白桦街银杏路
枫杨外国语学校北门
恒大城社区北门
白桦街垂柳路
白桦街郁香路
三全路西三环
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街长兴路
查看详情
31路
碧沙岗-郭村社区
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路北
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
银屏路玉兰街
银屏路科学大道
银屏路国槐街
银屏路枫杨街
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
郭村社区
查看详情
271路
石楠路公交站-郑州市第三看守所
石楠路公交站
科学大道春藤路
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
莲花街长椿路
莲花街师新庄
锦和公园
汉启路开元路
纪公庙
古荥
古须路大河路
汉启路北段
郑州市第三看守所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别