8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
建设路西三环
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括G11路、B23路、S113路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、建设路西三环、赵坡新村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G11路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
B23路
综合投资区-建设路西三环
综合投资区
银河街长虹路
金杯路宏达街
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
棉纺路桐柏路
棉纺路秦岭路
建设路华山路
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
查看详情
S113路
西悦城公交站-建设路西三环
西悦城公交站
金枝路玉轩路
增晖路金枝路
增晖路金田路
增晖路陇海西路
增辉路金桢路
增晖路金轩路
地铁6号线奥体中心西站
博体路玉轩路
丹水大道西四环
丹水大道长椿路
丹水大道汇智路
丹水大道创文路
丹水大道毓秀路
凯旋路丹水大道
中原西路凯旋路
赵坡新村
中原西路杏湾路
中原西路湖光苑
湖光苑社区
西三环湖光苑
西三环建设路南
建设路西三环
查看详情
S155路
五龙口公交站(东)-赵坡新村
五龙口公交站(东)
威尼斯水城
五龙口冉屯路
冉屯路冉屯东路
冉屯西路冉屯路
冉屯西路西十里铺路
金水西路秦岭路
秦岭路棉纺路
建设路华山路
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
中原西路湖光苑
中原西路杏湾路
赵坡新村
查看详情
31路
碧沙岗-郭村社区
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路北
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
银屏路玉兰街
银屏路科学大道
银屏路国槐街
银屏路枫杨街
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
郭村社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别