8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
谦祥万和城(大谢村)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括Y20路、Y33路、B201路等,在此站乘车可前往 碧沙岗、科学大道石佛村、五龙口公交站(东)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y20路
康桥山海云图公交站-碧沙岗
康桥山海云图公交站
郭村社区
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
莲花街长椿路
河南工业大学
莲花街雪松路
莲花街牡丹路
市中心医院高新医院
高新区管委会
瑞达路科学大道
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道西三环
科学大道立交
北三环南阳寨
电厂路北三环
电厂路白河路
电厂路公交站
电厂路漳河路
电厂路东风西路
五龙口南路电厂路
五龙口公交站(西)
五龙口南路冉屯东路
五龙口南路桐柏路
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
查看详情
Y33路
郭村社区-科学大道石佛村
郭村社区
连香路金桂街
连香路银桂街
滨河路长椿路
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路莲花街
长椿路金菊街
郑大新区东门
翠竹街春藤路
翠竹街石楠路
翠竹街雪松路
翠竹街郑州外国语学校
金梭路翠竹街
金梭路枫杨街
金梭路国槐街
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
查看详情
B201路
康桥山海云图公交站-五龙口公交站(东)
康桥山海云图公交站
郭村社区
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路站(BRT)
河南工业大学站(BRT)
雪松路站(BRT)
牡丹路站(BRT)
迎春街站(BRT)
枫杨街站(BRT)
瑞达路科学大道
宏莲花园
合欢街站(BRT)
瑞达中路站(BRT)
瑞达路站(BRT)
西三环站(BRT)
电厂路站(BRT)
冉屯东路站(BRT)
桐柏路开元小区
五龙口南路桐柏路
五龙口公交站(东)
查看详情
31路
碧沙岗-郭村社区
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路国棉六厂
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
西三环建设路北
西三环南陈伍寨
西三环西流湖路
化工路西三环
郑州雕塑公园
瑞达路化工路
瑞达中路
瑞达路南流村
郑州美术馆
合欢街金梭路
银屏路合欢街
银屏路冬青街
银屏路玉兰街
银屏路科学大道
银屏路国槐街
银屏路枫杨街
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街雪松路
翠竹街石楠路
郑大新区东门
长椿路翠竹街
长椿路金菊街
河南工业大学地铁G口
大谢新村
谦祥万和城(大谢村)
滨河路长椿路
连香路滨河路
银桂街连香路
郭村社区
查看详情
45路
康桥山海云图公交站-碧沙岗
康桥山海云图公交站
郭村社区
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
河南工业大学
莲花街雪松路
雪松路银屏路
雪松路北里
翠竹街郑州外国语学校
翠竹街金梭路
高新区管委会
瑞达路科学大道
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
科学大道西三环
科学大道立交
西三环电厂南路
电厂南路西三环
省电力工业学校
电厂路漳河路
电厂路东风西路
电厂路五龙口南路
电厂路濮河路
电厂路冉屯路南
秦岭路西流湖路
棉纺路秦岭路
棉纺路桐柏路
棉纺西路
棉纺路嵩山路西
碧沙岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别