8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
东湖公园北门
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共4条,包括1路、29路、35路等,在此站乘车可前往 火车站综合体、工商学院、刘村牌坊等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站综合体-火车站综合体
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
人民南
新街码头
天宁南路
天宁中
天宁北路
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
七星岩北门(金融学院)
星湖西堤北
站前东
火车站综合体
查看详情
29路
肇庆牌坊公园-工商学院
肇庆牌坊公园
青莲村
星湖湾公园
景山岗
信安大道西
信安六路
棠岗南
城投汇金
新元北路
仙女湖
东湖北路口
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
砚都大道北
石牌路
工商学院
查看详情
35路
东湖公园北门-刘村牌坊
东湖公园北门
石东路
石东路中
蓝塘北路
肇中新校
鸿益幸福湖畔
新市一医院(门诊)
信安一路中
信安一路
蓝塘路中
蓝塘中路口
梅亭
端州工业城路口
宾日
茶岗村
水边村(紫云大道)
白土高速路口
下灶村口
雅瑶大路口
州龙村口
富科村口
大旗路口
清湖村(颐养院)
绿地樾湖小镇
恒大世纪梦幻城
刘村牌坊
查看详情
203路
东湖公园北门-星科学校
东湖公园北门
石东路
石东路中
蓝塘北路
肇中新校
鸿益幸福湖畔
新市一医院(门诊)
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
端州工业城路口
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
二塔路口
现代男科医院
市二医院
建设二路
城东一区
肇庆泓强康复医院
乌榕村
高要实验中学
文峰路
南兴一路
康宁路
艺术馆
高要商业大夏
南兴三路
铁路桥西
锦纶路口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
星科学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别