8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
工商学院
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括28路、29路、32路,在此站乘车可前往 肇庆学院(正门)、工商学院、北岭山森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
人民南-肇庆学院(正门)
人民南
北门
豪居路
天宁北路
宝月公园
人民北路
市十二中
体育中心东门
伴月路中
伴月路西
西江北路中
蕉园
波海公园
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
石牌路
工商学院
石牌广场
北岭四路
盘古文化景区
盘古路
七星三路西
七星三路中
七星三路东
七星二路西
七星二路中
七星二路东
肇庆学院(正门)
查看详情
29路
肇庆牌坊公园-工商学院
肇庆牌坊公园
青莲村
星湖湾公园
景山岗
信安大道西
信安六路
棠岗南
城投汇金
新元北路
仙女湖
东湖北路口
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
砚都大道北
石牌路
工商学院
查看详情
32路
铁路区-北岭山森林公园
铁路区
站北路东
七星街西
七星街中
七星街东
七星三路西
七星三路中
七星三路东
石牌路
工商学院
将军山广场
星韵广场
北岭山森林公园南门
肇庆学院北广场
学院路北
北岭山森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别