8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
岩前
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共4条,包括1路、10路、21路等,在此站乘车可前往 火车站综合体、肇庆学院、鼎湖生态停车场(鼎湖山)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站综合体-火车站综合体
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
人民南
新街码头
天宁南路
天宁中
天宁北路
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
七星岩北门(金融学院)
星湖西堤北
站前东
火车站综合体
查看详情
10路
上海城-肇庆学院
上海城
百花中学
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
端州六路
人民中市场
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
东湖公园
鸿益幸福湖畔
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
查看详情
21路
人民南-鼎湖生态停车场(鼎湖山)
人民南
人民中市场
宝月公园
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
砚都大道中
市法院
信安二路
信安一路
信安一路中
新市一医院(住院)
星湖大道北
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
广东理工学院鼎湖校区
蕉园村
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖生态停车场(鼎湖山)
查看详情
26路
桂园西路-北岭山森林公园
桂园西路
龙塘路中
智慧路中
华南智慧城
智慧路东
风华路西
桥北路
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
翠星西
翠星东
星荷路中
星荷路南
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
东湖北路口
东湖公园
蓝塘中路
信安一路
信安一路中
新市一医院(门诊)
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别