8684公交App,实时公交随时看
新都路口6:55-16:30
白饭村8:00-17:20
分段收费,全程8元,支持现金、微信、支付宝、云闪付付款码
其他R开头的玉林公交车
玉林最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉林公交
备注:配车:安凯HFF6609GDE5FB、中通LCK6669EVGB、中通LCK6669EVGC
长按识别