8684公交App,实时公交随时看
会堂7:20 8:50 10:10 12:30 14:30 16:20
仙江8:05 9:30 10:50 13:10 15:10 17:00
7:20 12:30仅运行至深柳路口,8:05 13:10由深流路口始发
分段收费,全程3元,支持现金、微信、支付宝、云闪付付款码
其他R开头的玉林公交车
玉林最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉林公交
备注:配车:中通LCK6669EVGC
长按识别