8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
杨路桥
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括2路、114路、240路[宜兴-渎边-周铁],在此站乘车可前往 新庄公交场站、周铁邮电局、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
蔬果批发市场公交站-新庄公交场站
蔬果批发市场公交站
蔬果批发市场
广汇二期
广汇花苑西
广源路汇源路
广汇社区
化工市场
金城花园
金三角车站(氿滨路路西)
城北社区
苏缆新村
1号桥
新天地
望湖花园
健康大厦
人民剧院
交通局
解放广场
阳羡小学
中兴新村
兴和花园
实验幼儿园
外国语学校东校区
今日星城北
城东大润发
下漳花园
金色阳光花园
中医院
城东实验小学
誉珑湖滨
苏宁天氿御城
东氿湿地公园
省宜中
华悦氿峰
城东公交总站
钱墅人家
新源城市花园
杨路桥
唐渎路
新西路
新庄
新庄小学
宜官路新东路
新庄中学
新庄公交场站
查看详情
114路
高铁站-新庄公交场站
高铁站
小马岭
梅园
森林公园西门
南郊花园西
公交南站(外)
金色年华
岳阳苑西区
新城绿园
丝绸花园
宜兴大酒店
房管局
公安局
肿瘤医院
第二实验小学
龙潭新村
荆邑大桥
瑞德康城
八佰伴南
八佰伴东
万达广场
枫隐路阳羡东路
中医院
城东菜场
新城变电站
苏宁天氿御城
华悦氿峰
城东公交总站
钱墅人家
新源城市花园
杨路桥
宜官路唐渎路
新西桥
新庄
新庄小学
宜官路新东路
新庄中学
新庄公交场站
查看详情
240路[宜兴-渎边-周铁]
宜兴总站(金三角车站)-周铁邮电局
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
城北社区
苏缆新村
阳泉新村
城中公交场站(外)
阳羡新村
中兴新村南门
今日星城
东域小学
城东大润发
和润新村
中医院
东氿大道
苏宁天氿御城
东氿湿地公园
省宜中
学府东路
王婆桥
钱墅人家
新源城市花园
新源路
杨路桥
唐渎路
新西路
新庄
新庄小学
新东路
凌男路
李家圩
官渎
官渎东
澄渎
许仕
核心村
社渎
茭渎村
中准渎
新渎
北准渎
洋溪村
旧渎
黄甘渎
师渎
徐渎
和渎
邾渎
赵渎
葛渎
毛渎
燎原化工
蓑衣村
湖滨路口
周铁镇政府
富康花园
周铁邮电局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别