8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
房管局
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共5条,包括6路、20路、111路等,在此站乘车可前往 丁蜀客运站、城西公交场站、工艺学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
城中公交场站-丁蜀客运站
城中公交场站
阳泉新村
1号桥
新天地
苏南商厦
亚细亚
劝业广场
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
房管局
公安局
地税局
怡丰花园
市政府(建设局)
供电公司
市政总公司
吴冠中艺术馆
南中
陈家坳
艺术家村
洛涧北
洛涧村
洛涧南
亨鑫科技
紫砂村
恒隆大厦
紫砂花园
西施环岛
青龙河广场
白宕路双龙西路
紫砂之源广场
华都广场
丁蜀综合执法局
民主桥
丁山邮电局
嘉华广场
丁山大统华
丁山幼儿园
东贤市场
丁蜀敬老院
陶都中学
汤渡村
汤渡桥
丁山路新民主路
丁蜀客运站
查看详情
20路
城东公交总站-城西公交场站
城东公交总站
华悦氿峰
省宜中
东氿湿地公园
苏宁天氿御城
誉珑湖滨
中医院
和润新村
城东大润发
香槟街
阳光花苑
碧云花园
杏花新村
仁济医院
水浮桥
茶西新村
荆溪新村
荆溪小学
五局大院
东山新村
公安局
房管局
宜兴大酒店
新港湾
宜兴日报社
龙泽苑东
龙泽苑
水岸豪庭
宜园
海德名园
丰泽苑西区东
丰泽苑西区
西花园
西花园三村
宝安电缆
优纳特机械
鹏鹞药业
环保科技大厦
南岳路绿园路
南岳路百合场路
南岳村
城西公交场站
查看详情
111路
红星美凯龙-工艺学院
红星美凯龙
车管所
尚福公寓
祥和花园
麦德龙
湖滨实验学校
团氿花园(阳羡路)
城北社区
苏缆新村
1号桥
新天地
苏南商厦
亚细亚
劝业广场
王府
老干部大学
锦绣菜场
富强新村
房管局
公安局
肿瘤医院
第二实验小学
龙潭新村
宜兴中专(江苏电大宜兴学院)
工艺学院
查看详情
114路
高铁站-新庄公交场站
高铁站
小马岭
梅园
森林公园西门
南郊花园西
公交南站(外)
金色年华
岳阳苑西区
新城绿园
丝绸花园
宜兴大酒店
房管局
公安局
肿瘤医院
第二实验小学
龙潭新村
荆邑大桥
瑞德康城
八佰伴南
八佰伴东
万达广场
枫隐路阳羡东路
中医院
城东菜场
新城变电站
苏宁天氿御城
华悦氿峰
城东公交总站
钱墅人家
新源城市花园
杨路桥
宜官路唐渎路
新西桥
新庄
新庄小学
宜官路新东路
新庄中学
新庄公交场站
查看详情
247路[宜兴-大浦-丁山]
宜兴总站(金三角车站)-丁蜀汽车客运站
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
氿滨广场
望湖花园
步行街
世纪大桥
迎宾路
新港湾
宜兴大酒店
房管局
公安局
肿瘤医院
东山中学
龙潭新村
溪隐社区
融创氿园
电网运行中心
梅林
南园生态园
山林
南园村
张泽
朱家
钱家浜
方家
黄家村
大浦新村
大浦
浦南
厚和
河渎
林庄
赵庄村
汤渎
漳渎
渭渎
洋渚
前迈
黄渎
西望路口
段渎桥
尹家
尹家南
西望路
西望南
汤蜀路东坡东路
东坡中学
东坡书院
红阳桥
丁山实验小学
高家桥
蠡墅菜场
丁山大统华
嘉华广场
二院
华都广场
蛇墩
丁山老车站
丁山大桥
公园路陶瓷城
公园路丁山路
凯富门酒店
丁蜀汽车客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别