8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
周铁邮电局
宜兴公交车站几号车到?经过宜兴站的公交线路共3条,包括240路[宜兴-渎边-周铁]、381路[周铁-闸口-夏坊]、382路[万石-福善寺],在此站乘车可前往 周铁邮电局、夏坊、福善寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
240路[宜兴-渎边-周铁]
宜兴总站(金三角车站)-周铁邮电局
宜兴总站(金三角车站)
团氿花园
城北社区
苏缆新村
阳泉新村
城中公交场站(外)
阳羡新村
中兴新村南门
今日星城
东域小学
城东大润发
和润新村
中医院
东氿大道
苏宁天氿御城
东氿湿地公园
省宜中
学府东路
王婆桥
钱墅人家
新源城市花园
新源路
杨路桥
唐渎路
新西路
新庄
新庄小学
新东路
凌男路
李家圩
官渎
官渎东
澄渎
许仕
核心村
社渎
茭渎村
中准渎
新渎
北准渎
洋溪村
旧渎
黄甘渎
师渎
徐渎
和渎
邾渎
赵渎
葛渎
毛渎
燎原化工
蓑衣村
湖滨路口
周铁镇政府
富康花园
周铁邮电局
查看详情
381路[周铁-闸口-夏坊]
嘉伯乐超市-夏坊
嘉伯乐超市
富康花园[周铁]
周铁邮电局
周铁车站
马巷
浯溪塘
傍杏
棠下
三洞桥
师鲁墩
章茂
王家塘
南塍路口
汤家湾
人民东路口
兴漕南路
南漕敬老院
梁家
龚家
钱家桥
余田
闸口社区
新圩
刘家湾桥
北渠
海棠路
闸口
黄土桥
兴隆桥
何家
钟溪村委
天一度假村
夏坊
查看详情
382路[万石-福善寺]
万石(银河路口)-福善寺
万石(银河路口)
万石老街
万石新街
万石中学
万石派处所
万善家园
顾庄
西埝
小园路口
大前路口
金墩
中阳
王茂
浅河
陈家
马巷
周铁车站
周铁邮电局
富康花园[周铁]
嘉伯乐超市
丁埂
西村
沙塘港
沙塘港村
港口
福善寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别