8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
万寿桥
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共6条,包括B373路、2路、30路等,在此站乘车可前往 胜利一路、石子岭路、九安城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B373路
物流园配送中心-胜利一路
物流园配送中心
物流园农贸城
三峡物流园
东艳路东站路口
天元国际汽车城
市公共法律服务中心
火光村
东艳路城东大道口
东艳路双城路口
东艳路白洋路口
东艳路东山大道口
王家河(BRT)
艾家嘴(BRT)
宝塔河(BRT)
中南路(BRT)
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
胜利一路
查看详情
2路
金伍一建材城-石子岭路
金伍一建材城
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
江景一街
江山景苑
金东方学校
江山风华
艾家嘴
虹桥国际公寓
伍家区政务服务中心
江晖景苑
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
中心医院
三码头
中医院
大公桥
国际大酒店
一马路
市政府
步行街
东门
现代城市广场
市外国语实验小学
沿江大道西陵二路口
沿江大道东湖一路口
葛洲坝中心医院
葛洲坝法院
石子岭路
查看详情
30路
二医院-九安城
二医院
东门
步行街
夷陵饭店
一医院
隆康电信城
世纪花园
市妇幼医院
胜利三路
中心医院
十中
十三码头
图书馆
万寿桥
伍家区财政局
十一中
碧波翠苑小区
中南铁路桥
方圆荟·长江广场
宜化山语城
合益路口
城东花园
九安城
查看详情
103路[定班]
虎牙街道办事处-夷陵广场②
虎牙街道办事处
七里冲
鸡山新村
猇亭文体中心
金猇路猇亭大道口
猇亭客运站
机电小区
先锋路口
希望饲料
兴发集团
长江社区
爱奔物流园
船厂
大桥宾馆
古战场
八一钢厂
春江服务站
亚龙山庄
龙盘湖
四公司便民站
公交四分公司
港务局
临江溪水泥厂
共联村委会
泰丰粮油市场
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
白沙路
江山景苑
金东方学校
江山风华
艾家嘴
虹桥国际公寓
伍家区政务服务中心
江晖景苑
十一中
伍家区财政局
万寿桥
图书馆
十三码头
十中
中心医院
胜利三路
市妇幼医院
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
夷陵广场②
查看详情
107路
龙泉电信-南屏晓月
龙泉电信
稻花香工业园
龙泉古镇
小鸦路口
黄金咀
水府庙一组
水府庙便民站
水府庙桥头
土门大桥
土门公路养护站
土门卫生院
土门职高
机电工程学校
三峡旅游职院
东临路峡州大道路口
东临路
百灵路
宜昌综保区
桔乡路百灵路口
桔乡路花溪路口
生物产业园
桔乡路东站路口
沁园小区西门
宜城春晓
宜昌东站
桔城路
五一广场
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
王家河
王家河公园
艾家嘴
夷陵大道金龙路口
伍家岗政务服务中心
夷陵大道中南路口
市十一中
夷陵大道重油路口
万寿桥
市图书馆
港窑路
三医院
南苑东区
南苑小区
葛洲坝中学
移动通信大楼
宜昌海关
发展大道珠海路口
发展大道四季花园路口
优抚医院
鑫昌大市场
宜昌高新区
易中广场
石板村
宜洋汽车后市场
清江润城
梅子垭水库
山水国际
夷陵万达广场
恒大绿洲
春华秋实
消防中队
夷陵区市场监督局
夷陵医院
东湖大道
夷陵区妇幼保健院
亚澳游泳馆
平云三路路口
夷陵客运站
发展大道路口
南屏晓月
查看详情
109路
鸦鹊岭-南屏晓月
鸦鹊岭
鸦白
梅店
新场
胡家包
金银岗
南湾村
土门大桥
土门公路养护站
土门卫生院
土门职高
机电工程学校
三峡旅游职院
东临路峡州大道路口
东临路
东临路百灵路口
公交伍家分公司
共升村
花艳
十七中
铁路和谐佳苑
宜昌东站
桔城路
五一广场
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
王家河
王家河公园
艾家嘴
夷陵大道金龙路口
伍家岗政务服务中心
夷陵大道中南路口
市十一中
夷陵大道重油路口
万寿桥
市图书馆
港窑路
三医院
南苑市场
港窑路青岛路口
港窑路珠海路口
珠海路大连路口
三八八厂
青岛路
厦门路
优抚医院
鑫昌大市场
平湖
虾子沟
人寿桥路
夷兴大道峡州路口
夷陵区运管局
夷陵区水利局
夷陵区妇幼保健院
亚澳游泳馆
平云三路路口
鸿运检测
南屏晓月
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别