8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
宜昌综保区
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括T6路[定班]、107路,在此站乘车可前往 宜昌生物产业园、南屏晓月。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T6路[定班]
五一广场-宜昌生物产业园
五一广场
桔城路
宜昌东站
铁路和谐佳苑
宜昌综合维修段
跨境电商园
宜昌生物产业园
查看详情
107路
龙泉电信-南屏晓月
龙泉电信
稻花香工业园
龙泉古镇
小鸦路口
黄金咀
水府庙一组
水府庙便民站
水府庙桥头
土门大桥
土门公路养护站
土门卫生院
土门职高
机电工程学校
三峡旅游职院
东临路峡州大道路口
东临路
百灵路
宜昌综保区
桔乡路百灵路口
桔乡路花溪路口
生物产业园
桔乡路东站路口
沁园小区西门
宜城春晓
宜昌东站
桔城路
五一广场
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
王家河
王家河公园
艾家嘴
夷陵大道金龙路口
伍家岗政务服务中心
夷陵大道中南路口
市十一中
夷陵大道重油路口
万寿桥
市图书馆
港窑路
三医院
南苑东区
南苑小区
葛洲坝中学
移动通信大楼
宜昌海关
发展大道珠海路口
发展大道四季花园路口
优抚医院
鑫昌大市场
宜昌高新区
易中广场
石板村
宜洋汽车后市场
清江润城
梅子垭水库
山水国际
夷陵万达广场
恒大绿洲
春华秋实
消防中队
夷陵区市场监督局
夷陵医院
东湖大道
夷陵区妇幼保健院
亚澳游泳馆
平云三路路口
夷陵客运站
发展大道路口
南屏晓月
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别