8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
厦门路
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括109路,在此站乘车可前往 南屏晓月。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
鸦鹊岭-南屏晓月
鸦鹊岭
鸦白
梅店
新场
胡家包
金银岗
南湾村
土门大桥
土门公路养护站
土门卫生院
土门职高
机电工程学校
三峡旅游职院
东临路峡州大道路口
东临路
东临路百灵路口
公交伍家分公司
共升村
花艳
十七中
铁路和谐佳苑
宜昌东站
桔城路
五一广场
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
王家河
王家河公园
艾家嘴
夷陵大道金龙路口
伍家岗政务服务中心
夷陵大道中南路口
市十一中
夷陵大道重油路口
万寿桥
市图书馆
港窑路
三医院
南苑市场
港窑路青岛路口
港窑路珠海路口
珠海路大连路口
三八八厂
青岛路
厦门路
优抚医院
鑫昌大市场
平湖
虾子沟
人寿桥路
夷兴大道峡州路口
夷陵区运管局
夷陵区水利局
夷陵区妇幼保健院
亚澳游泳馆
平云三路路口
鸿运检测
南屏晓月
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别