8684公交App,实时公交随时看
凯光度假村-新余学院
人民医院南-人民医院南
江工学院(天工大道)-高速路口
袁河医院-高速路口
新余学院-新余北站(高架候车厅)
城东枢纽站-下村汽车站
城东枢纽站-蛇仔坑
城东枢纽站-鹄山
城东枢纽站-人和客运站
城东枢纽站-新北客运站
新余北站(地面上客站)-新干城南汽车站
大巴资讯
长按识别