8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
六中
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共3条,包括307路、401路、分宜1路,在此站乘车可前往 、火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
307路
人民医院南-人民医院南
人民医院南
人民医院西
水澜山
体育中心(仰天岗大道)
春江花月
人保局
六中
市法院
北湖星城(长青路)
审计大楼
城北广场
公交办证中心
白竹塘村
袁河办
袁河小区[北]
紫金丽都
二化小区
江工学院(天工大道)
公交公园
区办证中心
翠湖天地
北湖医院(五一路口东)
阳光365
甜甜幼儿园
锦绣花园
公交办证中心
城北广场
诺贝尔花园西
审计大楼
北湖星城(长青路)
市法院
六中
人保局
春江花月
体育中心(仰天岗大道)
市公安局
技术监督局
人民医院东
人民医院南
查看详情
401路
崇庆寺-崇庆寺
崇庆寺
太阳城
优山美地
仰天岗
民防局
仰天岗广场
煤监局
弗朗明戈
渝水七小
御天城(长青路)
六中西
六中
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
盐业公司
沙新路口
傅氏口腔医院
城北大队
紫金城
六中
六中西
御天城(长青路)
渝水七小
兴业银行
煤监局
仰天岗广场
民防局
仰天岗路口
优山美地
太阳城
崇庆寺
查看详情
分宜1路
公交物流园-火车站
公交物流园
妇幼保健院
新汽车站
碧桂园
黄金水岸
政务服务中心西
万年湖湿地公园
博林嘉苑
六中
中亚一村
商城
盘金市场
怡心花园
交警队
瀚林天颂
一小
太平洋广场
家家乐
赣西供电所
二小南门
县疾控中心
五小
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别