8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
南村
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共5条,包括城乡公交、新余至下村、城乡公交、新余至鹄山、城乡公交、新余至人和等,在此站乘车可前往 下村汽车站、鹄山、人和客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至下村
城东枢纽站-下村汽车站
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
银河国际
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
三石
南村小学
南村
山口村
坑里村
施家村
柘下村
何家新村
何家村
何家村委
竹山村
下槎村
上槎村
花矿医院
花矿
下村镇文化广场
下村医院
下村联办
下村镇政府
下村加油站
下村汽车站
查看详情
城乡公交、新余至鹄山
城东枢纽站-鹄山
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
南村小学
南村
下村加油站
下村粮站
新村[223省道]
金沟
堆上
古仔龙
砖厂
石陂
花堆
北宅
城坊
步桥
穑诞
东岳庙
北港
桐村
实业公司
高桥下
鹄山镇政府
鹄山街上
鹄山
查看详情
城乡公交、新余至人和
城东枢纽站-人和客运站
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
南村小学
南村
下村加油站
下村粮站
新村[223省道]
金沟
堆上
古仔龙
砖厂
石陂
花堆
忠祥
聚源
武郎
人和敬老院
揽溪
棣村①
棣村②
脑上
茂江
人和客运站
查看详情
城乡公交、新余至水北
城东枢纽站-新北客运站
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
南村小学
南村
下村加油站
下村粮站
新村[223省道]
金沟
堆上
古仔龙
砖厂
石陂
花堆
北宅
城坊
步桥
穑诞
东岳庙
北港
桐村
棚仔下
水北镇政府
新北客运站
查看详情
城乡公交、新余经邱宇至人和
城东枢纽站-人和客运站
城东枢纽站
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
农批市场
罕坑
南村小学
南村
下村加油站
下村粮站
新村[223省道]
金沟
堆上
古仔龙
砖厂
石陂
花堆
北宅
城坊
步桥
穑诞
东岳庙
北港
竹南
上塘
湖塘
松林
邱宇
窑背上
辉江
浪溪
莲溪
象溪
茂江
人和客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别