8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
天翼南路泽汇大街口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括1100路、1140路、1147路,在此站乘车可前往 空港月季花海公园、幸福里小学、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1100路
空港幸福里东区-空港月季花海公园
空港幸福里东区
渊亭大街天和四路口
天翼南路渊亭大街口
天翼南路泽汇大街口
泽汇大街天正路口
艺术中心地铁站
俊采大街天宇一路口
俊采大街天宇三路口
空港医院
俊采大街永和路口
天熙大道俊采大街口
大石头村南门
天熙大道凌恒路口
空港新城政务服务中心
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
空港花园C区北门
自贸大道滕宵一街口
空港月季花海公园
查看详情
1140路
汽车大道上召路口-幸福里小学
汽车大道上召路口
南上召
秦汉新城汽车产业园
崔家村
西石村
东石村
王车村
王府井赛特奥莱南门
天汉大道周武路口
天汉大道周成路口
天汉大道周康路口
上林路天汉大道口
司家庄村
天熙大道旅游路口
秦直大道旅游路口
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
渊亭大街天和四路口
天和三路玉衡街口
幸福里小学
查看详情
1147路
正阳街道-幸福里小学
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
兰池大道秦宫七路口
秦韵广场
兰池大道秦宫二路口
秦文明广场
泾渭大道兰池二路口
窑店十字北
西部芳香园
泾渭大道旅游路口
韩家湾
秦汉中心医院
天汉大道白庙村
秦韵佳苑
东郭村
南郭村
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
天和四路玉衡街口
幸福里小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别