8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
南郭村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括905路、1147路,在此站乘车可前往 大学区、幸福里小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
905路
鄠邑汽车南站-大学区
鄠邑汽车南站
工商小区
鄠邑区中医院
饮食街
电影院
画展街
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
光明中学
什村
南羊村
东羊村
户县机场路口
崔南村
陶官寨
什王村
王守村
大王西宝路口
大王电管局
大王西
大王东
大王七号路口
富村
康东村
康王村
联庄村
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
和兴堡
新咸户路天元路口
公园大街新咸户路口
天雄西路兴信路口
天雄西路咸户路口
天雄西路兴科路口
天雄西路沣渭大道口
兴咸路天府路口
兴咸路开元路口
兴咸路沣景路口
康定路兴咸路口
康定路秦皇大道口
大学区
查看详情
1147路
正阳街道-幸福里小学
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
西咸车管所
兰池大道秦阳一路口
兰池大道秦宫七路口
秦韵广场
兰池大道秦宫二路口
秦文明广场
泾渭大道兰池二路口
窑店十字北
西部芳香园
泾渭大道旅游路口
韩家湾
秦汉中心医院
天汉大道白庙村
秦韵佳苑
东郭村
南郭村
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
天和四路玉衡街口
幸福里小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别