8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
天汉大道周康路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括801路、1140路,在此站乘车可前往 上林路地铁站、幸福里小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
周鼎大道天健二路口-上林路地铁站
周鼎大道天健二路口
天工二路周鼎一路口
天工二路周礼四路口
西安宝能汽车产业园西
西安宝能汽车产业园
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
迎宾大道天工一路口
天工一路周武路口
天工一路周成路口
天工一路周康路口
天汉大道周康路口
上林路天汉大道口
上林路北段
龚东村
上林路望贤路口
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
查看详情
1140路
汽车大道上召路口-幸福里小学
汽车大道上召路口
南上召
秦汉新城汽车产业园
崔家村
西石村
东石村
王车村
王府井赛特奥莱南门
天汉大道周武路口
天汉大道周成路口
天汉大道周康路口
上林路天汉大道口
司家庄村
天熙大道旅游路口
秦直大道旅游路口
天翼南路泽汇大街口
天翼南路渊亭大街口
渊亭大街天和四路口
天和三路玉衡街口
幸福里小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别