8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
君临城北
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括谷城2路、谷城4路、谷城5路,在此站乘车可前往 、金洋公司、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
谷城2路
北辰车站-北辰车站
北辰车站
汇科广场
小康村路口
财政局
太古酒店
群兴购物
农业银行
谷城商场
中医院
东方大酒店
泰山路
金水湾
肖家营
旺恒国际
农业局
农业发展银行
谷伯中学
城关交警中队
盛世阳光城
正洪春天
君临城北
北辰车站
查看详情
谷城4路
北辰车站-北辰车站
北辰车站
君临城北
正洪春天
盛世阳光城
城关交警中队
谷伯中学
谷城农业发展银行
谷城农业局
旺恒国际
肖家营
金水湾
泰山路
东方大酒店
谷城中医院
谷城商场
谷城农业银行
群兴购物
太古酒店
谷城财政局
小康村路口
汇科广场
北辰车站
查看详情
谷城5路
北辰车站-金洋公司
北辰车站
光彩产业园
丽景佳园
谷城县医院
林业局路口
谷城农业银行
印刷厂
谷伯中学
盛世阳光城
君临城北
聂家滩
三岔路
北龙岗
彭家山
莫河
金洋公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别