8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
农业发展银行
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括谷城—田河专线、谷城—红山专线、谷城2路,在此站乘车可前往 田河、红山、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
谷城—田河专线
北辰车站-田河
北辰车站
洋诚百货
谷伯中学
农业发展银行
火车站
工业园
车管所
水星台
大峪桥
石花街
凉水井
席家垭
谢湾
五山
田河
查看详情
谷城—红山专线
北辰车站-红山
北辰车站
汇科广场
小康村路口
财政局
太古酒店
群兴购物
电影院
印刷厂
农业发展银行
火车站
工业园
车管所
水星台
大峪桥
杨溪湾
石花街
真武
翠花铺
红山
查看详情
谷城2路
北辰车站-北辰车站
北辰车站
汇科广场
小康村路口
财政局
太古酒店
群兴购物
农业银行
谷城商场
中医院
东方大酒店
泰山路
金水湾
肖家营
旺恒国际
农业局
农业发展银行
谷伯中学
城关交警中队
盛世阳光城
正洪春天
君临城北
北辰车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别