8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
谷城4路
北辰车站7:30-18:00
投币2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
北辰车站
2
君临城北
3
正洪春天
4
盛世阳光城
5
城关交警中队
6
谷伯中学
7
谷城农业发展银行
8
谷城农业局
9
旺恒国际
10
肖家营
11
金水湾
12
泰山路
13
东方大酒店
14
谷城中医院
15
谷城商场
16
谷城农业银行
17
群兴购物
18
太古酒店
19
谷城财政局
20
小康村路口
21
汇科广场
22
北辰车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
襄阳谷城4路公交车路线图
方向切换
展开地图
谷城4路公交车是襄阳公交谷城公交,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘襄阳谷城4路公交车。
其他G开头的襄阳公交车
更多>>
G01路
G02路
G03路
G04路
谷城1路
谷城2路
谷城3路
谷城4路
谷城5路
谷城6路
古驿专线
襄阳最近更新线路
全部公交线路>>
10路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
88路公交车路线
490路公交车路线
63路公交车路线
719路公交车路线
874路公交车路线
50路公交车路线
795路公交车路线
505路公交车路线
379路公交车路线
646路公交车路线
关闭
公交公司:
襄阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:谷城4路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载