8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
八士(华夏星辰)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括37路、702路、738路,在此站乘车可前往 八文路(一支路)、人民医院(疾控中心.儿童医院)、张泾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
团结路公交停车场-八文路(一支路)
团结路公交停车场
团结路[锡沪路]
春阳路(锡沪路)
东亭老街
东亭
友谊路(锡沪路)
友谊中路
东坊雅居
二泉路
新明路
华发路[友谊路]
工业园
春雷村
友谊钢材市场
芙蓉五路[友谊路]
芙蓉四路
吉兴公司
芙蓉一路
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
八士(华夏星辰)
八文路(一支路)
查看详情
702路
八士停车场-人民医院(疾控中心.儿童医院)
八士停车场
八士(华夏星辰)
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
周巷(海联)
农坝
路巷桥(电镀厂)
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘[芙蓉三路]
锦旺苑
锦旺新村一期
锦旺新村二期
承塘路[芙蓉五路]
兴塘大桥
乡镇企业博物馆
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路[广南路]
锡沪路[广南路]
广南路(俱崇安创意园)
尤渡里
尤渡桥
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
风光里二期
学前东路[塘南路]
太湖大道[塘南路]
塘南路
招商城(塘南路)
通扬南路[清名路]
清扬新村
金城路[通扬路]
人民医院(通扬路)
厉巷
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
查看详情
738路
八士停车场-张泾
八士停车场
八士(华夏星辰)
长八路(锡港路)
华达电器厂
苏泰金属制品(东房桥)
东房桥村委
白茶园
五芝源科技园
斗山村委
沿河朱家
翠竹路(茶新路)
李巷[茶新路]
陈八房
翠竹路(杨巷上)
西新路(新寨路)
寨门村委
寨门
神怡灵芝园
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
锡北人民医院
泾声路(顾宪成纪念馆)
张泾
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别