8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
泾新村(格林春天地板厂)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括711路区间、711路、716路等,在此站乘车可前往 龙光路(古华山路)、无锡汽车站、春江花园(学前东路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
711路区间
东湖塘-龙光路(古华山路)
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳[盛阳食品城]
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
二院北院
904医院(兴源路)
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
查看详情
711路
东港客运站-无锡汽车站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
兴港北路(兴港包装厂)
新昌加油站
红豆工业园
东港交管所
东港双面呢市场
戴店
世纪大桥
国奥服饰(蠡漍)
里青路
中窑
金三角
南园
许公桥
水利新村
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳[盛阳食品城]
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
查看详情
716路
东港客运站-无锡汽车站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
湖塘桥
陈墅
孙家廊下
张缪舍
东升村
大成站
黄土塘
毫克企业
旗杆下
朱潭巷
光明村[冷作厂]
刘巷
晨东农场(晨东灵芝园)
如意灵芝园(寨门)
神怡灵芝园
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
佰仕苑
八士(人民印刷)
芙蓉五路[友谊路]
工业园
天一中学[二泉路]
桑达园
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
查看详情
720路
山联村-春江花园(学前东路)
山联村
油车巷
南陈巷
河东
建港路
港下
锡港东路(红豆万花城)
红豆花园
红豆工业园
后市站
国茂钢材市场
戴店
世纪大桥
国奥服饰(蠡漍)
里青路
中窑
金三角
南园
许公桥
水利新村
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
恒安砼业
汉神焊割
健鼎芙蓉厂
兴塘路
林芝山阳
春晖路[高德电子]
清华同方(春笋路)
团结大桥
团结路[二泉东路]
竹苑新村
二泉苑
新光小区(华山医院)
天一中学[二泉路]
府北路(东亭中路)
锡沪路(东亭路)
春江花园(学前东路)
查看详情
738路
八士停车场-张泾
八士停车场
八士(华夏星辰)
长八路(锡港路)
华达电器厂
苏泰金属制品(东房桥)
东房桥村委
白茶园
五芝源科技园
斗山村委
沿河朱家
翠竹路(茶新路)
李巷[茶新路]
陈八房
翠竹路(杨巷上)
西新路(新寨路)
寨门村委
寨门
神怡灵芝园
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
锡北人民医院
泾声路(顾宪成纪念馆)
张泾
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别