8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
东北塘
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括17路、709路金色山联、711路区间等,在此站乘车可前往 张泾、无锡汽车站、龙光路(古华山路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
郑巷-张泾
郑巷
绿洲花园
动力桥
904医院(兴源路)
新社桥
二院北院
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
黄泥头
二院东院·五院(广丰)
向阳[盛阳食品城]
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘
英才路(锡港路)
路巷桥(电镀厂)
农坝
申丞颐养院
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
佰仕苑
八士宏昌
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
三建
丰田苑
丰惠路(泉山路)
泉山花苑一期
泾声桥
泾声路(顾宪成纪念馆)
张泾
查看详情
709路金色山联
山联村-无锡汽车站
山联村
油车巷
南陈巷
港下
锡港西路(红豆万花城)
东港双面呢市场
东湖塘
张泾
八士(人民印刷)
东北塘
二院东院·五院(广丰)
广勤路(广瑞路)
无锡汽车站
查看详情
711路区间
东湖塘-龙光路(古华山路)
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳[盛阳食品城]
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
二院北院
904医院(兴源路)
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
查看详情
711路
东港客运站-无锡汽车站
东港客运站
红豆花园
锡港东路(红豆万花城)
港下
兴港北路(红豆集团)
兴港北路(兴港包装厂)
新昌加油站
红豆工业园
东港交管所
东港双面呢市场
戴店
世纪大桥
国奥服饰(蠡漍)
里青路
中窑
金三角
南园
许公桥
水利新村
东湖塘
西大桥
日晖桥
新宅基
福慧寺(关王桥)
宝鼎钢市
震旦硫化器公司
震禾机械(乌土坝)
泾新村(格林春天地板厂)
华能塑业(行政中心)
张泾
锡州机械
三建
华明机器厂
新达交通设施厂(北陈巷)
鸿景华庭小区
八士宏昌
佰仕苑
八士(人民印刷)
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
申丞颐养院
农坝
路巷桥(电镀厂)
英才路(锡港路)
东北塘
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳[盛阳食品城]
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
锡沪西路(广瑞路)
无锡汽车站
查看详情
龙潭浜专线
向阳[盛阳食品城]-龙潭浜(漫步楼梯)
向阳[盛阳食品城]
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
东北塘
英才路(锡港路)
路巷桥(电镀厂)
农坝
申丞颐养院
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
华达电器厂
苏泰金属制品(东房桥)
斗山茗品茶业
斗山春风茶场
龙潭浜(漫步楼梯)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别