8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
东坊雅居
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括37路、502路、715路专线,在此站乘车可前往 八文路(一支路)、南禅寺(朝阳广场)、高墩桥(县前街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
团结路公交停车场-八文路(一支路)
团结路公交停车场
团结路[锡沪路]
春阳路(锡沪路)
东亭老街
东亭
友谊路(锡沪路)
友谊中路
东坊雅居
二泉路
新明路
华发路[友谊路]
工业园
春雷村
友谊钢材市场
芙蓉五路[友谊路]
芙蓉四路
吉兴公司
芙蓉一路
汇洲机械(小吴巷)
变压器电炉厂
八士(人民印刷)
八士(华夏星辰)
八文路(一支路)
查看详情
502路
团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
团结路公交停车场
宜家家居(团结路)
团结大桥
云林苑北区
祇陀寺
云林苑南区
竹苑新村(云林路)
二泉苑
新光小区(华山医院)
东坊雅居
友谊中路
石桥头
学前东路[华夏路]
华夏南路[学前东路]
春江桥
春江桥西
广源路(东方丽景)
尤渡苑[广源路]
广源路[广南路]
宁海里(学前东路)
江海新村
学前东路[长江北路]
东风家园
塘南路[永乐东路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
二院(中信银行)
新生路(八佰伴)
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
715路专线
严家桥-高墩桥(县前街)
严家桥
严家桥牌坊
黄家坝
羊尖敬老院
北舍
人民路
神羊集团
羊尖五洲国际广场
陈许路[育才路]
新羊大道[育才路]
羊尖工业园
华南钢构厂
廊下
东廊路
新世纪机车公司
圩里
白米荡桥
年余弘博彩钢板厂
东盛路(安镇南方机电城)
安东机械厂
鑫安路[锡沪路]
锡东大道[锡沪路]
润发购物中心(地铁安镇站)
荟峰路[锡沪路]
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(镇南路)
江南坊
凤威路
尤沈路[春晖路]
团结路[无锡宏源技师学院]
云林路
合心路[春晖路]
友谊钢材市场
春雷村
工业园
华发路[友谊路]
新明路
二泉路
东坊雅居
友谊中路
石桥头
锡山公安局
柏庄
莫家庄
紫金门花苑
锡沪路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东门
高墩桥(县前街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别