8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
石埠(湖景公墓)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共6条,包括88路夜班、88路、89路等,在此站乘车可前往 梅园公交总站、无锡中央车站(公交站B岛)、河埒口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88路夜班
灵山胜境-梅园公交总站
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路(梅梁路)
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
梅梁路[思源路]
马山度假区工业园
种鸡场
常乐路[湖山路]
8390厂
锡柴改装厂
陆马公路[湖山路]
华瑞公司
闾江(阖闾城)
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园(十八湾农庄)
石埠(湖景公墓)
青龙山
梅园公交总站
查看详情
88路
灵山胜境-无锡中央车站(公交站B岛)
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路(梅梁路)
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
梅梁路[思源路]
马山度假区工业园
华君湖湾花园
常青路(湖山路)
迎辉路(湖山路)
闾江(阖闾城)
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园(十八湾农庄)
石埠(湖景公墓)
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
无锡公交(恒丰银行)
公路处(梁溪大桥)
市交通产业集团
五里新村
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
查看详情
89路
灵山胜境-河埒口
灵山胜境
碧波山庄
古竹
胜子岭
峰影西路
雪云路(梅梁路)
啤酒花园
圣芭芭拉(乐山新村)
朝霞新村
碧波路(陆马公路)
常乐路(陆马公路)
湖山路(陆马公路)
闾江(阖闾城)
二湾
孟湾
杨湾
华藏
姚湾
湖景科技园(十八湾农庄)
石埠(湖景公墓)
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
查看详情
161路
梅园公交总站-藕塘
梅园公交总站
青龙山
石埠(湖景公墓)
钱胡路(西环线)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
藕塘中学
藕塘
查看详情
766路
旺庄停车场-渔港
旺庄停车场
锡兴路(海力士意法路)
瑞城国际
春潮二期
春丰村
汉江路
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
景鸿苑
梁清路(青山西路)
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
开原寺
梅园
环太湖公路[独月路]
大箕山商业广场(独月路)
锦园高尔夫
太湖锦园
渔港
查看详情
快8线
梅园公交总站-胡埭停车场
梅园公交总站
青龙山
石埠(湖景公墓)
湖景科技园(十八湾农庄)
姚湾
华藏
杨湾
孟湾
二湾
闾江(刘闾路)
芙蓉南路(刘闾路)
短沟
茶场
民盛路(立人高中)
胡埭路(立人花园)
胡埭路[商业街]
安泰路[商业街]
芙蓉北路(安泰路)
滨湖区社会福利中心
花汇桥
花汇苑一期
花汇苑二区
钱胡路[振胡路]
陆藕路[振胡北路]
陆藕路[芙蓉北路]
钱胡路[芙蓉北路]
胡埭停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别