8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
市七纺机厂
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括90路、602路支线、605路等,在此站乘车可前往 火车站(东)、南长街(市梁溪公证处)、奥林匹克花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
寺头公交总站-火车站(东)
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(东)
查看详情
602路支线
惠山新城公交总站-南长街(市梁溪公证处)
惠山新城公交总站
惠山数字园
长安街道办
百大春城
吴韵路(加州洋房)
金都花园(吴韵路)
胡家渡(金惠路)
五号桥
天润园
天一村
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
三院
春申广场
莲蓉桥
吉祥桥
东门
东林书院(光大银行)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
南长街(市梁溪公证处)
查看详情
605路
洛社客运站-奥林匹克花园
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
洛社交管所
钱巷
惠山区人民医院
东方红大桥
石塘湾西
石塘湾
秦家庄
葑溪大桥
强巷
小孙巷
梅泾村委
梅泾菜场
华天化工
旅游商贸学校
广石路小区
石澄路(广石路)
市七纺机厂
林陆巷
北环路(凤翔路)
天一花园
天一社区
天润园
五号桥(好得家广场)
胡家渡(锡澄路)
杨泗坝头
惠山区市民广场
吴韵路(加州洋房)
百大春城
奥林匹克花园
查看详情
610路
新洲家园一期-吟苑公园(龙光路)
新洲家园一期
新洲家园二期
财富中心
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
天润园
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
二院北院
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
龙光路(古华山路)
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别