8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
广石路(凤翔路)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括90路、610路,在此站乘车可前往 火车站(东)、吟苑公园(龙光路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
寺头公交总站-火车站(东)
寺头公交总站
天昌路(凤鸣路)
凤宾路(天昌路)
凤翔路(天昌路)
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
火车站(东)
查看详情
610路
新洲家园一期-吟苑公园(龙光路)
新洲家园一期
新洲家园二期
财富中心
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
天润园
天一社区
天一花园
北环路(凤翔路)
林陆巷
市七纺机厂
广石路(凤翔路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
二院北院
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
龙光路(古华山路)
蓉湖新村
吟苑公园(龙光路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别