8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
五号桥
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括25路、602路支线,在此站乘车可前往 南禅寺(朝阳广场)、南长街(市梁溪公证处)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场)
堰桥工业园停车场
堰盛路(堰丰路)
堰宁路(堰丰路)
堰桥路(堰丰路)
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
彩印厂
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
602路支线
惠山新城公交总站-南长街(市梁溪公证处)
惠山新城公交总站
惠山数字园
长安街道办
百大春城
吴韵路(加州洋房)
金都花园(吴韵路)
胡家渡(金惠路)
五号桥
天润园
天一村
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
904医院(兴源路)
三院
春申广场
莲蓉桥
吉祥桥
东门
东林书院(光大银行)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
南长街(市梁溪公证处)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别