8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
惠山大道(天丰路)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括25路、99路、607路,在此站乘车可前往 南禅寺(朝阳广场)、无锡汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
堰桥工业园停车场-南禅寺(朝阳广场)
堰桥工业园停车场
堰盛路(堰丰路)
堰宁路(堰丰路)
堰桥路(堰丰路)
堰裕路(锡澄路)
堰桥
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
时代广场
吴韵路(加州洋房)
惠山区市民广场
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
彩印厂
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
99路
寺头公交总站-无锡汽车站
寺头公交总站
凤鸣路(天锦路)
天锦路(凤宾路)
惠山大道(天丰路)
天丰路(天明路)
惠山大道(天一路)
惠山大道
星网物流
严埭协易机床城
锡通村
不锈钢市场
广益物流
江海东路
惠勤路(广益路)
勤海桥
庆丰路[惠勤路]
无锡汽车站
查看详情
607路
玉祁客运站-无锡汽车站
玉祁客运站
庄巷桥
汽车城
平湖苑
曙光站
惠丰站
蒋巷
西塘
前洲交管所
前洲(冯其庸学术馆)
前洲医院(宏泰电机)
邓巷
余浩路
中圩
北圩
仓桥
刘巷
堰桥(堰玉路)
堰桥中街
吴文化公园(德宝酒店)
杨泗坝头
胡家渡(锡澄路)
五号桥(好得家广场)
凤宾路(天锦路)
天昌路(凤鸣路)
惠山大道(天丰路)
天一路(惠山大道)
林新路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别